Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научная библиотека Дополнительное образование Важные ссылки Контакты
Архив новостей
В виде календаря
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Совет кураторов
Кураторы студенческих групп на 2016-2017 учебный год

ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И АГРОНОМИИ

1 курс:
Направление подготовки «Агрономия»
Группы АБ-111, АФ-111 – ЕЛИСЕЕВА Людмила Валерьевна (кафедра земледелия и растениеводства).
Направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Группы ТЖ-111, ТЖ-112, ТР-111 – НЕСТЕРОВА Ольга Петровна (кафедра агрохимии и экологии).
2 курс:
Направление подготовки «Агрономия»
Группы АБ-211 АФ-211 – ЕЛИСЕЕВ Иван Петрович (кафедра земледелия и растениеводства).
Направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Группы ТЖ-211, ТЖ-212, ТР-211 – МАРДАРЬЕВА Наталия Валерьевна (кафедра агрохимии и экологии).
3 курс:
Направление подготовки «Агрономия»
Группы АБ-311, АФ-311, АФ-312 – ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий Алексеевич (кафедра земледелия и растениеводства).
Направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Группы ТЖ-311, ТЖ-312, ТР-311, ТР-312 – ПРОКОПЬЕВА Мария Васильевна (кафедра агрохимии и экологии).
4 курс:
Направление подготовки «Агрономия»
Группы АБ-411, АФ-411 – ЛОЖКИН Александр Геннадьевич (кафедра земледелия и растениеводства).
Направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
Группы ТР-411, ТЖ-421, ТЖ-411, ТЖ-412 – ИВАНОВА Раиса Николаевна (кафедра биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции).
Направление подготовки «Землеустройство и кадастры»
Группа ЗК-411 – ЧЕРНОВ Александр Владимирович (кафедра землеустройства и кадастров).

ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЗООТЕХНИИ

1 курс:
Специальность «Ветеринария»
Группы В-111, В-112, В-113, В-114 – ДИМИТРИЕВА Анастасия Ивановна (кафедра эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы).
Направление подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
Группа ВСЭ-111, ВСЭ-112 – ГРИГОРЬЕВА Вера Валериановна (кафедра эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы).
Направления подготовки «Технология производства продуктов животноводства», «Кинология»
Группы ЗТЖ-111, ЗТК-111 – АНДРЕЕВА Надежда Александровна (кафедра общей и частной зоотехнии).
2 курс:
Специальность «Ветеринария»
Группы В-211, В-212, В-221, В-222 – АНДРЕЕВА Оксана Вячеславовна (кафедра эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы).
Направление подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
Группа ВСЭ-211 – ЕФИМОВА Инна Олеговна (кафедра морфологии, акушерства и терапии).
Направления подготовки «Технология производства продуктов животноводства», «Кинология»
Группы ЗТЖ-211, ЗТК-211 – ПЕТРОВ Николай Станиславович (кафедра общей и частной зоотехнии).
3курс:
Специальность «Ветеринария»
Группы В-311, В-312, В-321 – СЕРГЕЕВА Надежда Сергеевна (кафедра морфологии, акушерства и терапии).
Направление подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
Группа ВСЭ-311 – ГОЛДОБИНА Людмила Ивановна (кафедра общей и частной зоотехнии).
Направления подготовки «Технология производства продуктов животноводства», «Кинология»
Группа ЗТЖ-311 – ЗАДОРОВА Наталья Николаевна (кафедра общей и частной зоотехнии).
4 курс:
Специальность «Ветеринария»
Группы В-411, В-412, В-421 – ПЕТРОВА Оксана Юрьевна (кафедра эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы).
Направления подготовки «Технология производства продуктов животноводства», «Кинология»
Группы ЗТЖ-411 – ШЕРНЕ Виталий Сергеевич (кафедра общей и частной зоотехнии).
5 курс:
Специальность «Ветеринария»
Группы В-511, В-512, В-521, В-522 – КУЗНЕЦОВА Ефалия Анатольевна (кафедра морфологии, акушерства и терапии).

ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1 курс:
Направления подготовки «Агроинженерия»
Группы АИ1-111, АИ2-113 – АКУЛОВА Татьяна Николаевна (кафедра механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства).
Группы АИ2-111, АИ2-112 – БЕЛОВ Евгений Леонидович (кафедра механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства).
Направление подготовки «Агроинженерия», «Технология транспортных процессов», «Сервис»
Группы АИ4-111, ТТП-111, С-111 – СЕМЕНОВ Александр Валерьевич (кафедра технического сервиса).
Направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», специальность «Наземные транспортно-технологические средства»
Группы ЭТ-111, ЭТ-112, НТ-111, НТ-112 – СМИРНОВ Анатолий Германович (кафедра транспортно-технологических машин и комплексов).
2 курс:
Направления подготовки «Агроинженерия», «Сервис»
Группы АИ1-211, АИ1-212, АИ4-211 – ДМИТРИЕВ Юрий Петрович (кафедра математики, физики и информационных технологий).
Группы АИ2-211, АИ2-212, АИ3-211, С-211 – ЛАРКИН Сергей Владимирович (кафедра механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства).
Направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», специальность «Наземные транспортно-технологические средства»
Группы ЭТ-211, ЭТ-212, НТ-211 – АЛАТЫРЕВ Алексей Сергеевич (кафедра транспортно-технологических машин и комплексов).
3 курс:
Направление подготовки «Агроинженерия»
Группы АИ1-311, АИ2-311, АИ2-312 – ШИШКИНА Татьяна Павловна (кафедра математики, физики и информационных технологий).
Группы АИ3-311, АИ4-311 – ШАРОНОВА Татьяна Вячеславовна (кафедра механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства).
Направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Сервис», специальность «Наземные транспортно-технологические средства»
Группы ЭТ-311, ЭТ-312, НТ-311, С-311 – НОВИКОВ Алексей Михайлович (кафедра технического сервиса).
4 курс:
Направление подготовки «Агроинженерия»
Группы АИ1-411, АИ2-411, АИ2-412 – АРТЕМЬЕВ Виктор Степанович (кафедра математики, физики и информационных технологий).
Направление подготовки «Агроинженерия», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
Группы АИ3-411, ЭТ-411, ЭТ-412 – БЕЛОВА Надежда Николаевна (кафедра математики, физики и информационных технологий).
Направления подготовки «Агроинженерия», «Технология транспортных процессов», специальность «Наземные транспортно-технологические средства»
Группы АИ4-411, ТТП-411, НТ-411 – ГРИГОРЬЕВ Алексей Олегович (кафедра технического сервиса).
5 курс:
Специальность «Наземные транспортно-технологические средства»
Группа НТ-511 – БАТМАНОВ Владимир Николаевич (кафедра транспортно-технологических машин и комплексов).

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
1 курс
Направление подготовки «Экономика» (бакалавры)
Группы ЭБ-111, ЭФ-111 (профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит») – старший преподаватель ДМИТРИЕВА Алина Георгиевна (кафедра финансов и кредита).
Направление подготовки «Менеджмент» (бакалавры)
Группа МП-111 (профиль «Производственный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами») – старший преподаватель ЗАЙЦЕВА Надежда Петровна (кафедра экономики, менеджмента и агроконсалтинга).
2 курс
Направление подготовки «Экономика», «Менеджмент» (бакалавры)
Группа ЭФ-211 (профиль «Финансы и кредит»), группа МП-211, МУ-211 (профиль «Производственный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами») – доцент ФИЛИППОВА Светлана Петровна (кафедра финансов и кредита).
3 курс
Направление подготовки «Экономика» (бакалавры)
Группа ЭБ-311 (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), группы ЭФ-311, ЭФ-312 (профиль «Финансы и кредит») – доцент КАЗАКОВА Наталья Юрьевна (кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита).
4 курс
Направление подготовки «Экономика» (бакалавры)
Группы ЭБ-411, ЭБ-412 (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») – доцент КОШКИНА Светлана Петровна (кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита).
Группы ЭФ-411, ЭФ-412 (профиль «Финансы и кредит») – доцент ВЛАДИМИРОВ Владимир Васильевич (кафедра финансов и кредита). Направление подготовки «Менеджмент» (бакалавры)
Группы МП-411, ММ-411 (профиль «Производственный менеджмент», «Маркетинг») – доцент АЛЕЕВА Галина Васильевна (кафедра финансов и кредита).
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашская ГСХА
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Личный кабинет абитурента
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информационно-консультационные бригады
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Вестник ЧГСХА (научный журнал)
Противодействие коррупции
ЧГСХА - территория здоровья
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Онлайн-оплата услуг
Антитеррористическая детельность
2012 © При использовании материалов портала ЧГСХА ссылка на www.чгсха.рф обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru